КОСОЛАПИЕ

№180703 КОСОЛАПИЕ
НАИЛЯ Жен., 44 лет. РОССИЯ ЧЕБОКСАРЫ
РЕБЕНОК ПРИ ХОДЬБЕ ЗАВОРАЧИВАЕТ ПРАВУЮ НОГУ ВНУТРЬ,ДЕВОЧКЕ 9 ЛЕТ.ОРТОПЕД НЕОДНОКРАТНО ПОВТОРЯЕТ,ЧТО НИКАКОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ НЕТ И СОВЕТУЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ТАНЦАМИ.2 ГОДА ЗАНИМ-СЯ БАЛЬНЫМИ ТАНЦАМИ-РЕЗУЛЬТАТ НУЛЕВОЙ.В ШКОЛЕ НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ-НА ВРЕМЯ БЕГАТЬ НЕ МОЖЕТ,СПОТЫКАЕТСЯ ОБ СВОИ НОГИ.ЧТО ДЕЛАТЬ
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Есть какая-то причина этому явлению. Надо её выяснить. Ортопед, скорее всего не может поставить диагноз. Часто этоь бывает при тонических нарушениях мышц. Координаты ниже.