КОСОЛАПИЕ У РЕБЕНКА

№396994 Косолапие у ребенка
Сергей Муж., 34 лет. Беларусь
Дочь, 8 лет. косолапит, а так же врожденное искревление грудной клетки. Каково лечение, чем чревато затягивание начала лечения
Прямая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
лечение у ортопеда, мануального терапевта, остеопата. Не вовремя начатое лечение приведет к прогрессированию деформации.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.