ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Детский ортопед / Дисплазия т/б суставов
ДИСПЛАЗИЯ Т/Б СУСТАВОВ
Ольга Жен., 22 лет. Россия Родники
Зарегистрированный пользователь
29.04.2010 20:38
Еще раз здравствуйте,у ребенка дисплазия носили шины распорки с 2 месяцев часто снимали,в 4 месяца делали УЗИ Правый т/б В(угол)42 а(угол)68,Левый т/б В(угол)48 а(угол)58,опять носили шину.В 5 месяцев делали ренген,вот снимок.
http://i044.radikal.ru/1004/da/2635164fc78b.jpg
Скажите нужно ли нам продолжать носить шину и каковы последствия в данном случае?Нам говорили это подвывих,а что скажите Вы?
http://i044.radikal.ru/1004/da/2635164fc78b.jpg
Скажите нужно ли нам продолжать носить шину и каковы последствия в данном случае?Нам говорили это подвывих,а что скажите Вы?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

