ПРАВУЮ НОГУ СТАВИТ НЕ НА НОСОЧЕК

№270067 правую ногу ставит не на носочек
Наталья Жен., 25 лет. Россия Дубна
ребенок,возраст 4 месяца вес 8700,при поддержке его под подмышки правую ногу ставит не на носочек,а на внешнюю сторону стопы. нужно ли чтото делать или это пройдет по мере взрасления?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.

Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Можете записаться по поводу консультации и лечения по телефонам на моём сайте.