ИСКРИВЛЕНИЕ ТАЗА

№327503 искривление таза
Марина Жен., 45 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Моей дочери 14 лет.Поставили искривление позвоночника и искривление таза и из-за этого сказали, что одна нога короче другой.прописали какие-то корректир.стельки. А в передаче «Здоровье» сказали что надо пролечиться у мануального терапевта, а от стелек только хуже будет. Кого слушать? Подскажите пожалуйста, стоит покупать стельки или достаточно ЛФК. Спасибо
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Лучше занятьсялечением ребёнка, выяснить причину для начала.