ОДНА НОЖКА ДЛИНЕЕ ВТОРОЙ

№514591 Одна ножка длинее второй
Ирина Жен., 31 лет. Украина пгт.Фрунзовка Одесской обл.
Моей дочери 5 лет. Ранее ей был поставлен диагноз: Дисплазия тазобедренных суставов. В годик с учета у ортопеда она была снята (мотивация: в ортопедической помощи не нуждается). Теперь обнружилось, что у нее правая ножка длинее левой, примерно. на 0,5 см. Скажите, пожалуйста, как это можна исправить?
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Абсолютной симметрии в человеческом теле не существует. Это допустимые показатели нормы.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если при этом нет иных жалоб, то это не требует коррекции.