АРТРОГРИПОЗ

№553057 Артрогрипоз
Нилуфар Жен., 34 лет. Узбекистан Ташкент
Здраствуйте дочку 9 месяц. Диагноз Артрогрипоз типичная форма.Косорукость и косолапая Состояние улучшается ортопедическая лечения гипс, массаж, физлечение сейчас она в шинах.Она будет поправится может нормально ходит я очень переживая она у меня одна.Еще у него вывых левая нога. Если сравнивать когда она родилась совсем страшная была.
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Артрогрипоз - это системное заболевание скелета, которое заложено в хромосомах и поэтому вылечиться от него невозможно. Если кто-то обещает вас вылечить от него, то пусть это делает бесплатно, вы свои деньги не платите - это бессмысленно.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Тем не менее ребёнку надо помочь. Если перечисленное лечение улучшает состояние ребёнка, то продолжайие его. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.