ВЫВЫХ

№751313 вывых
Ирина Жен., 23 лет. Россия Дзержинск
здравствуйте,нужна ваша помощь.работаю на заводе,каждый день кидаю лопатой жом,сильная физическая нагрузка,очень сильно болят пальцы на руках,особенно после сна их не чувствую,при сгибе фаланги пальцев хрустят и очень больно сгибать.пожалуйста посоветуйте,что делать.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Поменять работу! Эта работа не для женщин!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вы перетруждаете суставы кистей рук, вам показана смена работы и условий труда.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сменить работу.