ВАЛЬГУСНАЯ ДЕФОРМАЦИЯ

№332086 Вальгусная деформация
Ольга Жен., 25 лет. Россия Москва
Добрый день!
Моей дочери 2,5 года, с полгода назад заметили небольшое искривление ножек, врач поставил диагноз: небольшая вальгусная деформация, прописал массаж и постоянно носить ортопедическую обувь. Сейчас у нас вся обувь только ортопедическая, мы в ней даже дома всегда ходим.
Сейчас собираемся в детский сад, и нам сказали на занятия физкультурой принести чешки, но нам же нельзя? Что делать? В чем занимаются такие дети?

Заранее спасибо!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Нельзя носить чешки, только орт обувь. Если будут дополнительные вопросы по лечению, можете их задать по телефону.