ВАЛЬГУСНАЯ ДЕФОРМАЦИЯ КОЛЕН

№290183 вальгусная деформация колен
Людмила Жен., 2 лет. Украина Николаев
Здравствуйте! У дочери вальгусная деформация правого колена. ребёнок пошел в 11 месяцев, не ползала, самостоятельно села тоже в 11 мес, до 1,3 года - варусность, стопы развёрнуты внутрь(обе ноги), к 2-м годам левая нога- нормальная, правая - вальгусное колено+ немного стопа развёрнута внутрь. при беге правую ногу как бы тянет за собой, туловище наклонено вперёд. К врачу пока не обращались(прежде хочу узнать Ваше мнение).
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Можете записаться по поводу консультации и лечения по телефонам на моём сайте.