ДЕФОРМАЦИЯ СТОПЫ И ГРУДНОЙ КЛЕТКИ

№328326 Деформация стопы и грудной клетки
Горшкова Елена Жен., 31 лет. Россия Нижневартовск
Здравствуйте! Ортопед поставил диагноз серповидная деформация правой стопы, воронкообразная деформация грудной клетки и нарушение осанки. Ребенку 5 лет. Можно ли все это вылечить и какими упражнениями?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Лечится курсом восстановительного лечения, назначаемого врачом-реабилитологом после очного осмотра. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.