СЕРПОВИДНАЯ СТОПА

№447460 серповидная стопа
наташа Жен., 25 лет. россия тамбов
здравствуйте,у нас такая ситуация. нам поставили серповидность левой стопы,но она у нас не большая(только большой пальчик немного вовнутрь). 2раза накладывали гипс,но еще чуть-чуть осталось.назначили физиопроцедуры,но ребенок не дается,кричит,начинает истерить. без физиопроцедур можно обойтись? может обувь спец.купить?
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Обратитесь очно к ортопеду. Обувь изготавливается индивидуально после рекомендации врача.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Про преимущества лечения без гипса читайте на моём сайте.