ДЕФОРМАЦИЯ СТОПЫ

№421201 Деформация стопы
Светлана Жен., 26 лет. Россия Рязань
Ребёнку 1,5 года , в 7 мес. стало видно что на правой ножке выраженное деформация стопы (большой палец на ноге отходит от друдих сильно во внуторь) это ему мешает при ходьбе. Подскажите пожалуйста как можно исправить деформацию стопы. Какие могут быть последствия в дольнейшем. От чего могла произойти деформация стопы.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Обязательно покажитесь ортопеду и неврологу.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.