ВАЛЬГУСНАЯ ДЕФОРМАЦИЯ СТОПЫ

№1012512 вальгусная деформация стопы
Елена Жен., 41 лет. Горловка
Здравствуйте! Дочери 10 лет,около месяца начала увеличиваться косточка на правой ноге и большой палец отклоняется в сторону. Танцами и гимнастикой не занимаемся, нога не болит, косточка не беспокоит. Подскажите пожалуйста, что делать в нашем случае, чтобы не усугубить ситуацию. Поможет ли нам держатель для большого пальца?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Займитесь лечением поперечного плоскостопия у травматологов- оптопедов. Именно оно является причиной таких деформаций пальца, без устранения которой. Нельзя исправить и деформацию.