БОЛИТ КОЛЕНО

№824487 болит колено
Светлана Жен., 40 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте! Моей дочери 14 лет. С сентября 2014 года начало болеть колено. Сейчас лежит в больнице в кардиоревматологии.Смотрели много специалистов.Хирург сказал, что всё со временем пройдёт.Ортопед сказал, что расшаталась связка, нужно делать операцию-ставить скобочку. Ездили на консультацию к травматологу поставил диагноз :болезнь Гоффа. Предложил сделать 2 укола с интервалом в неделю дипроспаном, и поделать фонофорез 10 раз с гидрокартизоном. Если улучшения не будет, то делать артроскопию. Девочка ходит самостоятельно, колено совсем чуть-чуть припухшее под чашечкой. Иногда хрустит, бывает«заклинивает».Боли возникают периодически.Как-будто что-то мешается под чашечкой. С 1-го по 3-й класс занималась УШУ. Но сейчас она в 8-м. Я хотела спросить, можно ли колоть дипроспан в этом возрасте?
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
На основании каких обследований поставили диагноз? Прошу прикрепить результат.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Артроскопию делали?