ЩЕЛЧКИ В ТАЗОБЕДРЕННОМ СУСТАВЕ

№353239 Щелчки в тазобедренном суставе
Светлана Жен., 25 лет. Россия В.Новгород
Здравствуйте!Хочу проконсультироваться очень беспокоящим меня вопросом...
Дочке 2года и 8месяцев,с месяцев 8ми стал прослушиваться хруст в ТС правой ножки.Обращались к ортопеду в поликлинике,он никаких отклонений невыявил,а сказал,что ребенок с патологией и травмой не с мог бы сделать лягушку,раздвитуть ножки на порядочный угол разведения и причем это не вызывало у неё дискомфорта.ВГод назад хирург-ортопед нас направила на ренген с подозрением на ДТС,но по снимку диагноз не подтвердился.Делали несколько раз солевые ванночки,массаж.Но хруст остаётся и даже по ночам.Сейчас дочка переболела и хруст усилился особенно когда сидит и засыпаем,а на днях я заметила,что при хрусте как будто и суставчик «передвигается».Дочка очень активная,садится на шпагат сама,ножки поднимает высоко и никогда не жалуется на больюС чем это может быть связано,подскажите,пожалуйста?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Сделайте МРТ суставов.