СРОЧНО НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№390033 срочно нужна консультация
lilia Жен., 29 лет. россия новосибирск
в 7 месяцев сделали рентген задержка ядер окостенения и ассиметрия линии Шентона с обоих сторон.Выписали шину виленского .лфк.тепловые процедуры .В 8.5 месяцев сделали узи .Костная крыша вертлужной впадины глубокая.с хорошей дефференцировкой наружного костного выступа с обоих сторон.головка бедренной кости центрирована..Хрящевая крыша достаточная.положение лимбуса обычное тоже с обоих сторон.Ядра окостенения визуализируются.размеры соответствуют возрасту.Справа угол альфа 61.бета 46.Слева альфа 65 .бета 45.подскажите диагноз и шина нужна в этом случае? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
не нужна
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Вопрос об необходимости шины решается не только по данным КУЗИ, но и после осмотра ребёнка.