МНЕ НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ОРТАПЕДА.

№620786 мне нужна консультация ортапеда.
Anna Жен., 29 лет. Казахстан петропавловск
здравствуйте. подскажите.дочке 3мес 24дня.в 1мес.ставили дисплазию ТЗ. сказали носить шину Френка.но как не объяснили мы носили в среднем по 12часов. в 3 месяца пиши уже ограничения движения в ТЗ и опять шину и все.я уже делала УЗИ.но даже не посмотрел.складки все у нас симметричные УЗИ:(справа)Головка бедренной кости-центрирована костная крыша вертлужной впадины-хорошо сформирована костный выступ(эркер) в виде сформированного угла хрящевая крыша-охватывает головку.положения лимбуса обычное. ядро окостенение не визуализируется альфа 53 ветта 40. СЛЕВА всё тоже самое,только алфа52 ,а вета 44 Думала назначат массаж,но нет.И не знаю как быть.Подскажите что делать дальше.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Дальше требуется следующее - ортопедический режим, массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен. Заниматься лучше с врачом-реабилитологом. Если есть дополнительные вопросы, звоните.