ПОИСК ПО САЙТУ:
НАРОСТ НА КОСТИ
Инна Жен., 12 лет. Россия Ростов-на-Дону
Гость (не зарегистрирован)
25.01.2011 21:50
Здравствуйте, у моей племянницы около полугода назад начал опухать большой палец правой ноги (девочка занималась гимнастикой). Врачи рекомендовали лечить мазями. Уплотнение на пальце не уменьшалось. Боль при ходьбе постоянно. На днях сделали снимок, нашли опухоль. Сделали операцию, хирург предполагал там воспаление мягких тканей, оказалось: твёрдое образование; его удалили, после чего в кости образовалась углубление, кость укрепили пластинами, наложили гипс. Ткани удалённого образованияе отправили на анализ, диагноз пока не озвучивают.
Помогите, пожалуйста, что это может быть.
Спасибо.
Помогите, пожалуйста, что это может быть.
Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

