БОЛЕЗНЬ ШЛЯТТЕРА.

№414073 болезнь Шляттера.
Татьяна Жен., 34 лет. Чернигов
Здравствуйте. Моему сыну 13 лет в декабре 2010 года заболело и опухло правое колено. Мы обратились к врачу и нам был поставлен диагноз болезнь О.Шляттера. Назначили лечение: втирать крем Бифлекс, наночь компресы Бишофит и пить кальций. Вот уже прошло два месяца, а изменений практически нет. Помогите пожалуста что нетак почему нету улучшений.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Заочно назначения врачей обсуждению не подлежат (правила интернет-форумов), прочтите официальные рекомендациях к применению препарата. Обратитесь за разъяснениями к лечащему врачу.