БОЛИТ ПЛЕЧО

№418417 Болит плечо
Альбина Жен., 30 лет. Республика Башкортостан Кармаскалинский район с. Прибельский
Добрый день ! Моему сыну 10 лет у него диагноз нестабильность ШОП Нарушение осанки по сколиотическому типу. вот уже 2 дня болит левое плечо какую помочь убрать эту боль ?
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Обратитесь к детскому ортопеду и неврологу. Нужен очный осмотр и выяснить причину боли. Самолечением не занимайтесь,ни к чему хорошему это не приведет.