КОСОЛАПИЕ

№433378 косолапие
Надежда Жен., 33 лет. Беларусь Иваново
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по такому вопросу: моей дочери 12 лет и она косолапит, ходит как медвежонок . Думали с возрастом все исправится но улучшений нет. Ножки ровные плоскостопия вроде нет, ну что делать с походкой ? Возможно ли что-то исправить? И не поздно ли ? Заранее благодарна.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Нужен осмотр ортопеда.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.