ДИСПЛАЗИЯ???

№459791 Дисплазия???
Лилия Жен., 31 лет. Россия Рязань
Здравствуйте! Ребенку в 3,5 месяца по направлению ортопеда сделали рентгеновский снимок тазобедренных суставов. К врачу только через 2 недели. Помогите расшифровать результат:
«На рентгенограмме тазобедренных суставов ядра окостен. не просматриваются с оьеих сторон. Ацетобул. угол справа 20 град, слева 23 град. Соотношения суставных поверх. не нарушены.»
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Опубликуйте снимок в оригинале. Пол ребенка? Почему снимок делали? Судя по данному описанию-патологии нет.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
ядра должны просматриваться