КОСОЛАПИТ ДОЧЬ?

№538276 косолапит дочь?
владислав Муж., 29 лет. салават
Здравствуйте. Моей дочери 6 лет она косолапит. Подскажите пожалуйста как это исправить?
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Нет такого диагноза. Нужно смотреть ребенка.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Вероятнее всего, это связано с нарушением тонуса мышц. Лечится - массаж, ЛФК, лечение положением, устранение причины. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.