НОЖКА КОСОЛАПИТ

№826795 Ножка косолапит
Ольга Жен., 33 лет. Украина Евпатория
Здравствуйте.
Дочке 11,5 месяцев, месяц ходит самостоятельно. Правую ножку сильно косолапит. С 4х месяцев лечили дисплазию ТБС, к 10 месяцам диагноз сняли. Когда быстро ходит, получается как-бы правым боком вперед идет. Навыки ходьбы с каждым днем лучше, а косолапость явно выраженнее. Были у ортопеда, который нас наблюдал, сказал, чтобы не обращали внимание, т.к. рано еще делать какие-либо выводы и приходить на осмотр через полгода. Ситуация мне совсем не нравится, и я вижу только явное ухудшение. Прошу помочь разобраться, напрасно ли я бью тревогу или все же посетить другого врача?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Патология тбс не описана. Скорее речь идёт о моторных нарушениях. Обратитесь к реабилитологу.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите фото, на котором видна деформация.

Прикрепите крайние снимки т/б суставов.