МОЖНО ЛИ ХОДИТЬ В ХОДУНКАХ

№645528 можно ли ходить в ходунках
юнона Жен., 21 лет. россия санкт-петербург
дочке сейчас 7 месяцев у нее диспазия тазобедренных суставов. нам назначили лечение. мы ходили 2 месяца в шине кошля перед этим носили несколько месяцев фрейка,у нас уже сформировалась крыша и ядра, только левое ядро меньше и крыша с лева сформировалась не до конца. нам назначили электрофорез и в течении трех месяцев надевать на ночь шину вишневского. сказали ограничений в движении нет,но вот вопрос могу ли я ее ставить на ножки,учить ее правильно стоять и держать свой вес самой. можно ли ей ходить в ходунках?
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
нет нет и нет!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Категоричнски нельзя.
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
При чем здесь - ходить или не ходить? У вас нет точного диагноза и не понятно от чего вас "лечат". Лечение совершенно безграмотное, которое может привести к инвалидности. Поставьте точный диагноз и тогда будет понятно что с этим делать.