ДИСПЛАЗИЯ ТАЗОБЕДРЕННЫХ СУСТАВОВ
№672479 дисплазия тазобедренных суставов
светлана Жен., 27 лет. курган
01.03.2013 11:47
малышке при осмотре в 1 месяц поставили диагноз дисплазия т.с. по узи тазобедренных суставов отклонений не выявлено. делали массаж дома. в 3 месяца делали повторно узи: правый сустав- а70.в40. левый сустав а66,в34. ядро в обоих сформировано. хрящевая крышка охватывает головку,костная впадина сформирована достаточно.в последние 2 недели появился хруст при проведения массажа в левом суставе. что вы порекомендуете?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Патологии тбс не описано. Смените массажистку на врача-ЛФК, хрустеть не будет.
Время создания: 02 Марта 2013 19:26