ПРАВИЛЬНО ЛИ НАЗНАЧЕНО ЛЕЧЕНИЕ?

№673134 Правильно ли назначено лечение?
Евгения Жен., 21 лет. Казань
Моему ребенку 8 месяцев. Массажистка, когда делала массаж, услышала щелчок, когда отводила левую ногу. Мы пошли на консультацию к ортопеду. Он нас отправил на рентген. Заключение рентгена: Асиметрия развития точек окостенения головок бедренных костей, АУ справа 23 градуса, АУ слева 25 градусов, ЭЭД=0,26. Ортопед сказал нам, что это дисплазия левого тазобедренного сустава. Он назначил массаж, электрофорез, парафин и носить шину Виленского самый большой размер. Скажите пожалуйста, правильно ли поставлен диагноз и правильно ли назначено лечение, а также какого размера нам нужна шина Виленского большого или все таки среднего. Ребенок не крупный, весит 8.900. Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если врач опирался на данные диагностики, то диагноз поставлен верно. Шина нужна по размеру.