ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В КОЛЕНЯХ
анна Жен., 30 лет. россия вологда
Зарегистрированный пользователь
20.09.2013 08:50
Добрый день! у моего ребенка (5 лет, мальчик) очень часто болят ножки, но только в ночное время, в области коленок, он плачет, тянет ножки...ужас...ходили много раз к ортопедам, ничего не говорят. при осмотре ничего деструктивного не обнаруживают. ставят диагноз - здоров. но боли беспокоят раз в неделю примерно и всю ночь ребенок плачет. что нам делать?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


