СКОЛИОЗ 1СТЕПЕНИ И ТАНЦЫ

№736110 Сколиоз 1степени и танцы
Светлана Жен., 13 лет. Россия Тверь
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли продолжить заниматься девочке танцами (танцуют в группе, хореография в облегченном варианте),если ей поставили диагноз S -образный сколиоз 1 степени.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
С I ст. сколиоза пусть занимается танцами, но только без фанатизма (не проф. спорт). Подключите плавание, ЛФК, массаж.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.