СКОЛИОЗ 1 СТЕПЕНИ

№250220 сколиоз 1 степени
ирина Жен., 36 лет. Россия Самара
Добрый вечер! Дочке 10 лет-сколиоз 1 ст. Можно ли заниматься большим теннисом и у-шу?! По поводу тенниса-мнения врачей расходятся,а по поводу у-шу еще не интересовалась,только слышала,что не желательны скручивающие движения! Что это за скручивания и присутствуют ли они в у-шу,если вы,конечно, знаете и категорически ли нельзя,если они там есть? Срасибо!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Сначала исправьте сколиоз с врачом-реабилитологом, потом можно.