ВОПРОС ПО УЗИ ТБС
№759090 Вопрос по УЗИ ТБС
Екатерина Муж., 7 лет. Москва
25.01.2014 21:39
Здравствуйте, вопрос такой.
Сегодня были с деткой у ортопеда, принесли результаты УЗИ ТБС (узи делали в 4 мес, да только сейчас, к семи, попали на прием). Ортопед сказала, значения узи, как у недоношенных, хотя узист в платном центре сказала, что все в норме.
ей не понравились значения левого тазобедренного сустава
- угол а - 60 градусов
- угол b - 46 градусов
и значения правовго
- угол а - 62 градуса
- угол b - 48 градусов.
Напоминаю - это доя 4 месяцев. Толком ничего не объяснила, сказала переделайте, мол. подскажите, кому верить, ортопеду или узисту?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
ПО этим данным патологии нето, но это не все показатели.
Время создания: 26 Января 2014 21:59