ДИСПЛАЗИЯ ТАЗОБЕДРЕННЫХ СУСТАВОВ
№781237 дисплазия тазобедренных суставов
наталья Жен., 24 лет. россия геленджик
24.04.2014 20:22
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Моей 3х месячной дочке поставлен диагноз дисплазия тазобедренных суставов. Не могли бы вы комментировать заключение рентгена: Укладка удовлетворительная. Ацетабулярный индекс: справа 29.5 градуса, слева 30.7 градуса. Зоны окостенения головок бедренных костей неоднородные, контуры нечеткие. Что все это значит? Какая степень заболевания у нас? Чем грозит? Приписали шину кошля. Почему именно ее? Спасибо заранее.

Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Описание снимка не полное (то есть, данных за дисплазию недостаточно). А сам снимок можно посмотреть?
Время создания: 25 Апреля 2014 11:45
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это не все показатели.
Время создания: 28 Апреля 2014 00:21