ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИСПЛАЗИЯ ИЛИ НЕТ
Света Жен., 26 лет. украина кировоград
Зарегистрированный пользователь
04.09.2014 17:05
Здраствуйте моей дочке 7 мес, заметила при отведении ножек хруст в тазобедренном суставе.Нас направили к травматологу сказал носить подушку Фрейка, дочке не удобно ужасно на бок лечь не может, сесть сама не пожет,про ползанье и стояние я вобще молчу.Не снимаем часов 5 потом делаем перерыв часик, ночью таже история начинает плакать.Из за єтого приходится таскать ее на руках,масажев и т.д. нам не написали не знаю как выносить ее 3 месяца.Да и вот то что мы делаем перерыв это очень плохо???Посмотрите пожалуйста снимок прокоментируйте по возможности то нам никто толком не чего не обяснил. http://s020.radikal.ru/i702/1409/50/d942e5c213b4.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/1409/7c/d6edf276bf4d.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/1409/7c/d6edf276bf4d.jpg
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



