ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Детский ортопед / Стоит ли повторно обращаться?
СТОИТ ЛИ ПОВТОРНО ОБРАЩАТЬСЯ?
Татьяна Жен., 4 лет. Минск
Гость (не зарегистрирован)
31.10.2014 17:08
Добрый день! В 2 месяца малышке во время осмотра ортопеда поставили диагноз чрезмерная подвижность тазобедренных суставов, который не подтвердился узи результатами, диагноз был снят, контроль в 7 месяцев. Сегодня (через 4 дня нам 4 месяца) во время массажа общеукрепляющего (сегодня делали второй раз) массажистка заметила хруст в левой ножке при круговых движениях согнутой ножки из положения лягушки, такой же небольшой хруст у нас слышится также ручках. Стоит ли волноваться и повторно обращаться к ортопеду и опять делать узи или это физиологическое? Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


