КОРРИГИРУЮЩАЯ ВАЛЬГУСНАЯ ШАРНИРНАЯ ШИНА БАНДАЖ ДЛЯ ГОЛЕНЕЙ

№829125 Корригирующая вальгусная шарнирная шина бандаж для голеней
Анна Жен., 28 лет. Беларусь Вилейка
Здравствуйте! У моего ребенка (3,5 года) вальгусная деформация голеней и стоп, степень небольшая, но я бы хотела приобрести для него шину, чтобы одевать на голени на ночь. Где ее взять? Не нашла никакой информации в интернете.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите фото деформации.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Опубликуйте фото. По нему можно предположить какая шина может подойти. Не переживайте, все типы шин есть у нас.