ВАЛЬГУСНАЯ УСТАНОВКА НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ

№456582 Вальгусная установка нижних конечностей
Наталья Жен., 23 лет. Россия Маркс
Здравствуйте.дочке 2.6года.лечили дисплазию тазобедренного сустава с 3 до 6 мес-массаж,форез,парафин,подушка фрейка.все хорошо было после лечения по снимкам.для профилактики делали массаж в течение года.сейчас врач поставила диагноз вальгусная деформация нижних конечностей,неустойчивое бедро,Дтбс в анамнезе.лечение-стимуляция,массаж-10 дней.обувь обычная-с подушечкой мягкой и твердым задником,хождение босиком по камням,песку,траве.ВОПРОС-по фото сильно ли искривлены у нас ножки(врач сказал чуть чуть)?правильно ли назначено лечение?за какое время исправляется эта деформация?может все еще хуже усугубиться? http://i060.radikal.ru/1105/3d/73fa18263ac0.jpg http://s002.radikal.ru/i198/1105/71/c3dcbc6c93dd.jpg
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Лечение правильное. Надо добавит супинаторы, с деланные по слепкам со стоп, с высоким берцем. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
В Вашем возрасте -норма.