ЕСТЬ ЛИ ДИСПЛАЗИЯ?

№829701 Есть ли дисплазия?
Надежда Жен., 28 лет. Казахстан Тараз
Моей дочери 6 месяцев и ей поставили диагноз дисплазия, сказали, что вывих и прописали носить стремена, однако другой врач сказал, что по снимку всё нормально, никакой дисплазии и вывиха нет, врачи разошлись в мнениях и поэтому обращаюсь к Вам, чтоб Вы посмотрели снимок, который я приложила к этому письму и помогли нам выяснить есть ли все таки у ребенка вывих и дисплазия или нет?насколько у нас всё серьезно?заранее благодарю Вас за ответ на мое обращение к Вам! http://s019.radikal.ru/i613/1412/22/8c14a54e92a1.jpg http://s017.radikal.ru/i412/1412/f2/b7bf00d6b071.jpg
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Во время обследования ребенок повернулся, укладка неправильная. Подозреваю, что слева будет подвывих. Для уточнения нужно провести рентгенографию ТБС в строго прямой проекции.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Безопаснее провести УЗИ.