ПРАВОСТОРОННЯЯ ГОСОЛАПОСТЬ

№876746 правосторонняя госолапость
Едена Жен., 34 лет. россия сатка
Здравствуйте . Моему ребенку 7 лет диагноз врожденная правосторонняя косолапость. В 2012 г.ему сделали оператцию после того как сняли аппарат Илизарова врач поставил не утешительный диагноз мышцы атрофировались, а сейчас нас наблюдает другой врач и все нормально он говорит, но как нормально во-первых ноги у него разные .во-вторых она у него болит, а в третьих он же мальчик. Скажите этот диагноз на всю жизнь и будут еще операция
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
С этой патологией можно успешно бороться при помощи массажа и ЛФК.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите снимки до операции и свежие, фото стоп ребенка с разных ракурсов.