ДИСПОЗИЯ
№914835 Диспозия
musik Жен., 10 лет. Россия Грозный
26.04.2016 13:18
Добрый день! Ребенок девочка и возраст у нее 10 месяцев. Врачи сказали, что у нее диспозия. Скажите пожалуйста, что вы могли бы посоветовать мне, я приложил к данному сообщению рентгеновский снимок. За ранее спасибо! Ссылка на рентгеновский снимок http://radikal.ru/fp/6637e08dda9a4accb91faa9c084be949

Елена Федоровна. ортопед-травматолог
У вашей девочки на снимке есть данные за дисплазию т/б суставов, более выражена слева. Нужно надеть шину Виленского и носить по 23 часа в сутки (снимать только для купания и переодевания).В течение месяца ограничить вертикализацию. Через месяц-контрольная рентгенография.
Время создания: 27 Апреля 2016 12:40
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
стороны не помечены, но судя по расположению снимка, проблемв справа.
Время создания: 27 Апреля 2016 23:49