ВОЗМОЖНО У НАС ДИСПОЗИЯ.
№435006 Возможно у нас диспозия.
Анна Жен., 22 лет. Россия Барнаул
04.04.2011 09:23
Здравствуйте! Меня зовут Анна У моей дочки(6,5мес) плохо разводятся ножки . УЗИ делали уж второй раз сказали все хорошо (по возрасту).Делали массаж на какое то время вроде бы прошло, а потом опять складки стали не семетричны. Посоветовали сделать рентген. Можно ли?
Все признаки возникли после второй прививки Результаты УЗИ: Левый ТБС головка 21,6мм, центрирована, Ядро окостенения 8,8мм Угол а - 61градус,в-48; Костная крышка сформированна хорошо;Костный эркер-угловой; Хрящевая крышка-охватывает головку,гипоэхогенна
Правый ТБС: Головка-21,6мм центрированна; Ядро окостенения 9,1мм Угол а-60, в-54; Костная крышка сформированна хорошо; Костный эркер угловой; Хрящевая крышка охватывает головку,гипоэхогенна.
Оценка состояния крышки вертлужной впадины тип I-норма с обеих сторон

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Патологии со стороны тбс нет. Это связано с неврологией. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 04 Апреля 2011 20:46
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
Вам нужен осмотр квалифицированного невролога.
Время создания: 05 Апреля 2011 19:54