ВАРУСНОЕ ДЕФОРМАЦИЯ ГОЛЕНИ

№925784 варусное деформация голени
айша Жен., 24 лет. Россия Махачкала
Здраствуйте, помогите нам пожалуйста с ответом...нашей дочке 1 год и 9 мес. Она у нас слегка косолапила.. Были у педиатра она нас направила к ортопеду, но ортопед нам сказал что у ребёнка не косолапие а пострах.деформация голеней. О образные ноги.. На вопрос что делать она сказала что пусть ваш ортопед вам пропишет..а сама ортопед ничего не рекомендовала.. Пошли опять к педиатру и та говорит что это не по ещё части.. Короче мы не знаем что делать... Массаж сделали.. А ортопедическую обувь не купили... В магазине нам рекомендовали антиварусную обувь Сурсил орто.. Че делать не знаем.. Не хочу чтоб дочка кривоногая была.. У самой так,, полна комплексами.. Может у нее наследственное.. Что делать? Как выравнить ей ножки?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это можно исправить. Начать надо с осмотра реабилитолога, замеров деформации, выяснения причины. От этого зависит лечение.