ВРОЖДЕНЫЙ ВЫВИХ ТС

№926688 врожденый вывих тс
ирина Жен., 8 лет. россия карталы
здравствуйте!обращаюсь к Вам за помощью.моя дочь второй месяц носит шину виленского,сейчас ей 7,5месяца.диагноз врожденый вывих тс.были 04.07.16 у ортопеда,сказал делать лфк и массаж,если изменений не будет,к году грозит операция.посмотрите пожалуйста неужели ни как по другому лечиться нельзя,безоперативно?
справа:головка суставов центрированы,ядро окостенения 3мм,эхоплотное,костная крыша сформиров.недостаточно,костный эркер закруглен,альфа50 бетта37
слева:головка суставов децентрирована,ядро окост.не визуализ.,костная крыша сформирована недостаточно,костный эркер закруглен,альфа37 бетта достоверно не измерятся.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Фото есть?
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите рентгенограмму ТБС в прямой проекции.