ФОТО ГЕНИТАЛИЙ

№1069646 Фото гениталий
Валентина Жен., 31 лет. Новоаганск
Добрый день. Я воспитываю сына одна. Ребёнку 7 лет. Т. К. Сейчас карантин ребёнка вынуждена оставлять дома одного.(недели 2) Столкнулась с проблемой. Через Алису просматривал порно сайты. При чем изначально запросы были детскими с ошибками написанные(секс пОцана и девки). В истории были запросы ужасного рода(бутылка в жопе) А сегодня он выложил в группу по английскому(в вайбер) фото своего пениса. Сразу же удалил. Но это было замечено. Как себя вести? Помогите. Стоит ли паниковать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, отреагировать конечно необходимо. Поговорите с ребенком, объясните, что это нехорошо, некрасиво и глупо - делать такие фото. Ужесточите контроль за трафиком в интернете. Ограничьте время и возможности пребывания в сети без контроля. Для связи - телефон без доступа в интернет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего ужасного в этом нет. Все дети этого возраста, в большей или меньшей степени, интересуются вопросами полов и отличий между ними. И лучше самим объяснять это детям в доступной форме, а не давать эти вопросы на откуп интернету!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Это, конечно, плохо, что сын познакомился с порновидео. Но такое у нас сейчас время, что избежать этого не удается ни одному родителю. На самом деле ничего страшного не произошло. Первый половой интерес как раз попадает на 7-8 лет.
Поэтому Вам нужно заняться воспитанием ребенка в этом направлении.
Расскажите о любви между людьми, посмотрите вместе красивые фильмы с сильными чувствами (без половых сцен, конечно, пока), объясните на детском языке отличие мужчины от женщины и как появляются дети и т.д. Пособий по детскому половому воспитанию сейчас море.