МЫСЛИ

№1083123 Мысли
Vronika Жен., 21 лет. Беларусь Волковыск
Здравствуйте почему в 21 год не сформирован почерк?я ещё правда имею такое как мысли пугающие панические атаки мысли думаю что читают и обсуждают и мне подают знаки все делается в моём мире начиная с моих мыслей но ко мне по крайне мере так относятся
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Это не панические атаки. Это признаки психоза.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечением психозов занимается очный врач-психиатр.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Находясь в психотическом состоянии и ,не желая его лечить , сложно писать красивым почерком.