ПОДРОСТКОВЫЕ МЫСЛИ И СТРАХИ.

№621309 Подростковые мысли и страхи.
Антон Муж., 15 лет. Россия Москва
Чувствую довольно сильное влечение к мужчинам (не думаю что гомосексуальное, мне кажется это эмоциональное), сексуального влечения к мужчинам не наблюдаю, к женщинам кроме полового влечения почти никакого нет. То что я тревожно-мнительный человек еще хочу сказать. Все время мастурбирую на девушек. Мужчины никогда не привлекали. Была влюбчивость в девушку и хотелось со многими школьницами секса. Бывают гомосексуальные мысли о мужском тепле и все (мысли о сексе с мужчиной не возбуждают). Посмотрев порно голубых, член не встал. Не хочу быть голубым? И вообще я по рассказу гей или нет? Надеюсь что нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Антон! Антон, Вы задаете нам эти вопросы, уже 12 раз. А наши ответы - Вы читаете?
Если есть сомнения в нашей искренности, посетите консультацию специалиста (психотерапевта или сексолога) - очно, чтобы не упустить ничего, а заодно, получить всю необходимую информацию из первых рук, так сказать.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день, Антон!

"Проблема" - в вашей собственной внутренней "неопределённости", "неуверенности в себе", "не-понимании - какой же вы на самом деле". Чтобы разобраться с проблемой, имеет смысл поработать с психологом/психотерапевтом.

Пётр Юрьевич Лизяев
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
На вопрос ответ был дан ранее.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Скорее нет, чем да.