ЧТО ДЕЛАТЬ ?

№531536 что делать ?
коля Муж., 14 лет. украина киев
здравствуйте ! сыну 14 лет он мне жалуеться что у него какие то навязчивые мысли ,тыпо пока от не поедет в соседней город то это все сон иле пока он не пойдет и не обозвет кого не бкдь то он это не он! т так дальше! с выду нервный очень ! Как определить что это? и что делать ? иле это само собой пройдет ? -переростет - спасибо!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не стоит терять время, найдите хорошего частного врача-психиатра, который знаком с психическими изменениями пубертатного периода.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Необходимо как можно скорее обратиться на консультацию в очном формате к грамотному подростковому врачу - психиатру!