ПОИСК ПО САЙТУ:
КАК БЫТЬ?
Алина Жен., 25 лет. Россия ульяноск
Гость (не зарегистрирован)
08.04.2009 23:15
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как быть? Моей дочери 7,5 лет. Она у меня просто плачет без повода. Например, перед сном она собралась посмотреть телевизор папа запретил она начинает плакать, спрашиваешь, почему ты плачешь, отвечает незнаю, хочется. Не такие уж мы строгие, ну и можем поругать, покричать . Или просто скажешь ей идти в комнату она идет, закрывает дверь и начинает плакать. Но мы ведь очень часто говорим, что любим ее. Она у нас очень ласковая и добрая, Но вот такое ощущения, что она плачем привлекает к себе внимания и иногда я ей ступаю. А еще когда ее что-нибудь запрещаешь она так и будет спрашивать пока я не разрешу (ведь она как хитрая лисичка подойдет и начнет просить пока я не уступлю.) Может надо обратиться к психиатру или просто не уступать ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



