ДИАГНОЗ F 70 У РЕБЕНКА 6 ЛЕТ.

№182136 Диагноз F 70 у ребенка 6 лет.
Наталья Жен., 34 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте! Моему сыну 6 лет. Посещаем Обычный Д.Сад. В спец. саду нет мест. Диагноз F 70. Дают ли с таким диагнозом инвалидность?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Диагноз указан не полный. Это достаточно обширная группа заболеваний. Вопрос о группе инвалидности решается индивидуально.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Так уж прям хотите инвалидность?