КАК ПРИВЫКНУТЬ К ДЕТСКОМУ САДУ

№54181 как привыкнуть к детскому саду
светлана Жен., 26 лет. россия белгород
как приучить ребенка к детскому саду, и если ребенок плачит означает ли это, что ему там плохо.
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Нужно обратиться к детскому психологу за рекомендациями, как облегчить ребенку адаптацию. Обычно эти рекомендации родители получают перед тем, как ребенок начинает посещать ДОУ, чтобы правильно подготовить малыша к столь серьезным переменам в его жизни.